Team

 

Fi Bassar Deutschland

Der harte Kern von Fi Bassar

 

Frau Rali Guemedji
Vorsitzende
E-Mail: guemedji@fibassar.de
Herr Reinhard Mühle
Schatzmeister
E-Mail: muehle@fibassar.de 
Frau Birgit Walter
Schriftführerin
E-Mail: walter@fibassar.de
Herr Friedrich Kroppen
1. Beisitzer
E-Mail: kroppen@fibassar.de
Frau Angelika Öhlschläger
2. Beisitzerin
E-Mail: oehlschlaeger@fibassar.de 

 

Fi Bassar Togo

 

Col Gbati Kondi
Vorsitzender
E-Mail: kondi@fibassar.de

 

Mr Kérime Salami
Stellvertretender Vorsitzender
E-Mail: salami@fibassar.de

 

Mr Koussandja Oubote Sonhaye
Schriftführer
E-Mail: sonhaye@fibassar.de

 

Mme Assibi Kpante
Schatzmeisterin

 

Mme Poline Salami
1. Beisitzerin

 

Mme Rose Fikou
2. Beisitzerin

 

Mr Bruno Fikou
Lokale Vertretung in Bassar